Bliss House Near Vatican City

  • 60 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Bliss House Near Vatican City Rome, расположенные в 25 минутах ходьбы от Торре Сан Джованни, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе.

В апартаментах обустроено 1 спальню. В ванной Bliss House Near Vatican City есть сушилка и банные полотенца. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.

Гости могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Апартаменты находятся в районе Пантеон, в 23 минутах езды от аэропорта Фьюмичино. А менее чем в 3 км от апартаментов гости могут посетить Кампо-де-Фьори. В 10 минутах езды на машине от Bliss House Near Vatican City вы найдёте Большой цирк. Ближайшая автобусная остановка Aurelia/Irnerio расположилась в 150 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bliss House Near Vatican City Рим
Momenti Di Felicita A Roma
Только для моб. устройств

Momenti Di Felicita A Roma

10
Превосходно 2 отзыва
168 м от отеля
USD 184 USD 166
за ночь
Graziano Holiday House
Только для моб. устройств

Graziano Holiday House

8.5
Отлично 19 отзывов
193 м от отеля
USD 59 USD 53
за ночь
Jmartins Albornoz
Только для моб. устройств

Jmartins Albornoz

290 м от отеля
USD 237 USD 213
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии058091-LOC-09445,IT058091C2M8B8D72O
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Bliss House Near Vatican City?
      Bliss House Near Vatican City находится в районе Аурелио, в 2 км от Ватиканского холма.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Bliss House Near Vatican City?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Bliss House Near Vatican City есть замок Святого Ангела, Ватиканский холм, а также Большой цирк.
    • Какая стоимость проживания в квартире Bliss House Near Vatican City?
      Остановиться в квартире Bliss House Near Vatican City можно примерно за 223€.
    • Квартира Bliss House Near Vatican City включает в себя кухню?
      В квартире Bliss House Near Vatican City есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Bliss House Near Vatican City?
      Площадь Bliss House Near Vatican City составляет 60 м².
    • В этой квартире есть стиральная машина?
      Да, в этой квартире есть стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Фьюмичино
    26 км

    Ж/д вокзалы

    Roma San Pietro Station
    1,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bliss House Near Vatican City Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть